Приложение Live Lock Screen (beta) выпущено для пользователей Windows Phone 8.1

Автор: | 26.07.2014

Microsoft приглашает всех пользователей Windows Phone 8.1 скачать долгожданное приложение Live Lock Screen (beta). С ним в вашем распоряжении будет шесть различных стилей экрана блокировки, каждый со своим дизайном часов, даты, уведомлений и различной анимацией. Live Lock Screen позволяет выбрать несколько изображений, которые будут автоматически сменять друг друга после определенного периода времени, но в качестве фоновых изображений вы можете использовать и ежедневные обои от Bing.

Помимо долгожданного релиза приложения, есть и еще одна хорошая новость. Ранее сообщалось, что приложение будет работать только на устройствах с 1 Гб оперативной памяти или больше. Но, несмотря на это заявление, приложение работает даже на смартфонах, которые оснащены 512 Мб RAM. Почему это так важно? Да потому, что это означает, что пользователи бюджетных моделей (коих большинство) тоже смогут насладиться последним творением Microsoft.

Приложение работает немного медленно, но это нормально, учитывая, что это только бета-версия. Оно бесплатное и совместимо с любым смартфоном, на котором установлена Windows Phone 8.1.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.