Производители МФУ в шоке: дилеры СНПЧ продают их лучше магазинов оргтехники

Автор: | 14.01.2019

Создатель - Айдар Ибрагимов; [111]

МФУ популярны как в кабинетах, так и у домашних юзеров. Конкретно данные устройства фактически устранили Рынок сканеров, потому что функциональные устройства (МФУ) имеют встроенный сканер, тем не занимают излишнего места и разрешают производить копирование документов без включения компа. Популярность МФУ веселила их производителей, пока они не увидели, что картриджи к ним совсем закончили брать, а ведь конкретно за счет картриджей они отбивают стоимость самого устройства и получают Прибыль. Почти все струйные МФУ сейчас продаются ниже себестоимости!

Причина кроется в рынке. сейчас МФУ Epson можно приобрести в магазине оргтехники либо у магазина дилера СНПЧ уже с установленным блоком для непрерывной подачи чернил и банками нужной краски. Если вы купите доступное струйное МФУ ваша удовлетворенность от покупки будет продолжаться ровно столько пока не завершатся картриджи с которыми данное устройство поставлялось. Узнав стоимость новейших картриджей вы поймете, что два-три набора картриджей существенно превысят стоимость самого печатающего устройства. Да, вы сможете испытать отыскать неоригинальные картриджи, но сейчас с ними для большинства устройств неувязка, потому что уникальные картриджи чипированы и их подмена все труднее. Понимая этот факт - дилеры СНПЧ начали выпускать решения, которые разрешают поменять картриджи и печатать на устройстве ровно столько, сколько для вас нужно.

Примером может служить МФУ Epson Expression Home XP-342, который в магазине lucky-print.biz с установленной СНПЧ стоит дешевле, чем без нее. При всем этом данный торговец дает на проданное устройство 18 месяцев гарантии при использовании чернил Lucky Print, набор которых к данному МФУ стоит 996 рублей - это четыре банки по 100 мл.

Источник: https://megaobzor.com/Proizvoditeli-MFU-v-Shoke-dileri-SNPCh-prodaut-ih-luchShe-magazinov-orgtehniki.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.