Хочешь настоящего хардкора? Попробуй Around the Wire

Автор: | 15.12.2014

Недавно на Windows Phone вышла новая игра с необычным геймплеем. Речь идет о Around the Wire. Это 2D-аркада, в которой игрок может прыгать и вращаться на определенных точках. В начале игры управление кажется странным и непонятным, а физика слишком сложной, но когда ты начинаешь разыгрываться и привыкать, весь этот процесс раскачки и прыжков становится очень натуральным и естественным.

У персонажа есть ограниченное здоровье, и пока ты продолжаешь висеть на точке, оно снимается, как если бы это были ваши собственные мышцы.

Когда вы приземляетесь на точку, здоровье восполняется, так что игра постоянно толкает тебя вперед, заставляет слиться с персонажем и впасть в определенный, непрерывный ритм.

В игре есть разнообразные точки, которые толкают, тянут, выстреливают и делают еще кучу ужасных вещей с персонажем. Комбинируясь, они дают разнообразные ощущения от каждого уровня.

Чтобы прогрессировать в игре, нужно собирать дроидов, которые выдаются за прохождение уровней и заданий. Получая их, вы сможете открывать новые уровни, бонусные стадии и чинить свой корабль.

В целом AtW интересная игра, которая приносит что-то новое для геймеров на мобильной платформе.

В игре достаточно длинный триал – 10 уровней, так что попробовать ее может каждый. Потом нам предлагают купить полную версию игры за $2.99, которая включает в себя 40 уровней и все будущие апдейты (новые уровни, локации).

Сейчас AtW доступна только в Windows Phone Store.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.