Camera360Pro – практичное и элегантное приложение камеры для Windows Phone 8.x

Автор: | 05.11.2014

Создатели Camera360, одного из лучших фото-приложений для Windows Phone, выпустили Camera360Pro. Как следует из названия, это новое приложение предлагает передовые функции, которые позволяют получить максимальную отдачу от камеры на устройстве с Windows Phone 8.x.

Помимо типичных вариантов для редактирования и улучшения фотографий, которые включают рефрейминг, регулировку экспозиции, контрастности и яркости, Camera360Pro также предлагает 9 фильтров, которые могут быть применены во время съемки. Есть также функция, которая позволяет установить таймер автоспуска (3, 5 и 10 секунд) и ярлык, который позволяет быстро переключаться между основной и фронтальной камерой.

Пользовательский интерфейс Camera360Pro выглядит привлекательно; он очень отзывчивый и на практике даже лучше интерфейса в Camera360. С помощью свайпа вверх можно получить доступ к настройкам соотношения сторон (4: 3, 16: 9, 1: 1), а сделав свайп вниз, вы увидите зону для активации сетки, HDR, зеркального эффекта и регулировку баланса белого.

Camera360Pro также предлагает очень быстрый доступ ко всем фотографиям, хранящимся в памяти устройства для любых задач редактирования, но и просмотра некоторых данных EXIF, включая значение ISO, фокусное расстояние, разрешение и размер.

Жаль, что Camera360Pro не может быть установлено как приложение камеры по умолчанию, потому что оно запускается намного быстрее по сравнению с Lumia Camera и является более практичным для съемки быстрых и оригинальных фото самого себя.

Если у вас есть устройство с Windows Phone 8.x, вы можете скачать приложение бесплатно, нажав на ссылку ниже.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.