Nabu Utility и Nabu Fitness: официальные приложения для использования фитнес-браслета Nabu Razer в связке с Windows Phone

Автор: | 14.11.2014

Калифорнийская компания Razer, которая производит эксклюзивные устройства для игр на ПК, аксессуары, компьютерные периферийные устройства и носимые гаджеты, опубликовала в Windows Phone Store приложения Nabu Utility и Nabu Fitness, которые совместимы со всеми смартфонами с Windows Phone 8.1. Эти два приложения обеспечивают связь между смартфоном и умным браслетом Nabu Razer.

Nabu Utility является приложением-компаньоном, который обеспечивает синхронизацию со смартфоном и полный контроль над браслетом. А с приложением Nabu Fitness вы сможете просматривать на вашем смартфоне все данные, собранные во время занятий фитнесом с Nabu Razer: сожженные калории, шаги, пройденное расстояние и время сна.

Фитнес-браслет Nabu Razer не имеет такой же репутации и распространенности, как популярный Fitbit, но все-таки приятно видеть, что и другие разработчики начинают поддерживать Windows Phone.

Чтобы получить более подробную информацию о продукции Razer, ознакомьтесь с официальным сайтом, а если вы хотите узнать больше о Nabu Razer, нажмите здесь, и посмотрите видео ниже.

Ссылки ниже предназначены для загрузки приложений.

The app was not found in the store. :-(
The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.