На фабрике в Китае разрабатывается новый 5-дюймовый смартфон с Windows Phone

Автор: | 18.11.2014

На фотографиях в этом посте вы видите то, что впоследствии может стать новым смартфоном с Windows Phone. По данным китайского сайта IT Home, они были сделаны на китайской фабрике, вероятно, во время тестирования некоторых аппаратных компонентов, и это позволяет предположить, что устройство находится в продвинутой стадии проектирования, но все еще далеко от массового производства.

По слухам, это будет смартфон с 5-дюймовым дисплеем и, как видно на фотографиях, с функциональными клавишами под ним. Эти самые клавиши позволяют предположить, что это может быть высококлассный смартфон, поскольку в бюджетных устройствах сама Microsoft уже использует экранные (виртуальные) кнопки и рекомендует другим производителям применять такую реализацию для удешевления своих продуктов с Windows Phone. Кто-то даже предполагает, что это может быть Lumia 1030 от Microsoft, но одних только клавиш и логотипа Windows не достаточно, чтобы отнести устройство к конкретному производителю, так что это может быть модель совершенно от другой компании.

Продукт на фото может быть и одним из первых прототипов с Windows Phone 10, но на данный момент это лишь предположение, которое не подкреплено никакими вескими доказательствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.