Слушайте музыку вместе с Яндекс.Музыка

Автор: | 21.11.2014

Компания «Яндекс» является не только лидером интернет-поиска в России, но и владельцем целого ряда других популярных и исключительно полезных сервисов, включая «Маркет», «Карты» и «Навигатор». Последние, как и некоторые другие, уже давно доступны в виде мобильных приложений для Windows Phone, а сегодня к ним присоединился официальный клиент для другого известного в России сервиса от «Яндекса». Речь идет о «Яндекс.Музыка»

Для тех, кто не знает, что «Яндекс.Музыка» представляет собой очень популярный в России веб-сервис потоковой музыки, который насчитывает миллионы композиций от различных исполнителей со всего мира, а новое приложение позволяет прослушивать эту музыку на смартфоне с Windows Phone. В общем, меломаны будут рады.

Вот как компания описывает свое приложение:

  • Персональные рекомендации — это несколько часов бесплатной музыки каждый день. Чем больше приложение узнаёт вас, тем точнее предлагает новые треки, альбомы, тематические подборки и песни, которые нравятся вашим друзьям.
  • С бесплатными радиостанциями вы сможете открывать новую музыку в любимом жанре или стиле, похожем на конкретных исполнителей.
  • Собирайте свою коллекцию
  • Всё, что понравится вам на Яндекс.Музыке, попадёт в вашу фонотеку. Вы можете слушать свои треки как вам удобно — через приложение или на сайте.
  • Любые треки и плейлисты можно сохранить в приложении и слушать их в любое время без подключения к сети.

Само приложение является бесплатным, впрочем, как и первый месяц его использования. В принципе, вы и дальше сможете продолжать использовать «Музыку», однако офлайн-режим будет доступен только при условии, что вы каждый месяц будете платить 149 рублей.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.