Microsoft заверила о скором запуске Lumia Denim

Автор: | 25.11.2014

В официальном микро-блоге Microsoft Lumia появилось еще одно заявление о скором начале развертывания обновления Lumia Denim. Как вы можете прочитать здесь, в ответ на просьбу пользователя предоставить информацию об обновлении, представитель Microsoft сказал, что развертывание начнется в ближайшее время, после тестирования и утверждения операторами.

Это заявление не указывает на конкретную дату, но в очередной раз подтверждает предыдущие заявления о том, что апдейт будет выпущен в 4 квартале 2014 года. В первую очередь обновление будут получать владельцы Nokia Lumia 930 и 1520, а затем Denim доберется до всех других смартфонов Lumia с Windows Phone 8.1 в несколько этапов, как это всегда происходило до сих пор. Поэтому можно ожидать, что распределение будет продолжаться в течение нескольких недель, если не месяцев.

Напомню, что Lumia Denim улучшит возможности камеры на Nokia Lumia 930 и 1520. Кроме того, обновление принесет возможность для активации Cortana с помощью голосовой команды. Lumia Denim войдет в состав обновления Windows Phone 8.1 Update 1, которое, среди прочего, добавит функцию для создания папок (или Live Folders) на стартовом экране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.