Любопытный дизайнерский взгляд на облик Windows 10 для смартфонов (Видео)

Автор: | 19.01.2015

Всего через два дня Microsoft должна будет показать, как будет выглядеть новая Windows 10 для мобильных устройств, но пока этого не произошло, дизайнеры во всем мире имеют возможность показать свое видение интерфейса следующей версии мобильной платформы.

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с очень привлекательной концепцией дизайнера иракского происхождения. Дизайнер показывает нам ряд приложений, пользовательский интерфейс которых напоминает таковой у настольных программ. Есть даже софт для двумерного и трехмерного проектирования и диспетчер задач, показывающий производительность смартфона. Часть пользователей придерживаются мнения, что перед нами сочетание Android и элементов из Windows и Windows Phone, и, пожалуй, с ними сложно не согласиться.

Маловероятно, Windows 10 для смартфонов будет похожа на этот концепт, но все равно он достаточно интересный и привлекающий внимание, поэтому я просто не мог не показать его вам.

Напомню, что конференция Microsoft 21 января, которая будет посвящена Windows 10, будет транслироваться в прямом эфире. Подробная информация о новостях оттуда будет опубликована на страницах сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.