Windows Phone наконец-то обзавелась официальным клиентом Dropbox

Автор: | 23.01.2015

В среду вечером Microsoft провела презентацию, на которой огласила подробности о Windows 10, которая будет доступна для компьютеров, смартфонов и планшетов, как и свои планы относительно новых универсальных приложений. Однако на этом хорошие новости не закончились, по крайней мере, для пользователей Windows Phone.

Компания наконец-то выпустила официальное приложение для мобильной платформы от Microsoft. Более того, разработчики улучшили интерфейс и функциональность версии для планшетов и компьютеров с Windows 8.1.

Это следующая фаза в партнерстве между двумя компаниями. Новые приложения предлагают все функции Dropbox, в том числе автоматическое сохранение снимков в облако и выбор избранных файлов, чтобы иметь доступ к ним, даже когда нет подключения к интернету. Пользователи также могут закреплять папки из Dropbox на начальном экране для быстрого доступа к ним.

Приложение может быть загружено бесплатно. Для Windows Phone требуется версия 8 или выше, тогда как для версии из Магазина Windows требуется Windows (RT) 8.1.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.