Microsoft может выпустить более дешевую версию Lumia 830

Автор: | 27.01.2015

Microsoft, как ожидается, в течение нескольких месяцев представит ряд новых устройств. В начале января компания анонсировала ограниченные издания Lumia 930 и Lumia 830, и теперь мы должны увидеть смартфон RM-1072, который на самом деле может быть более дешевой версией Lumia 830.

Его технические характеристики уже появились в интернете и, в соответствии с ними, смартфон будет оснащен 5-дюймовым 720p HD дисплеем, 1 Гб RAM, четырехъядерным процессором Snapdragon 400 (без указания данных о тактовой частоте), 8.7-мегапиксельной задней камерой и 0.9-мегапиксельной передней камерой.

С точки зрения встроенной памяти будущие владельцы получат 8 гигабайт с возможностью расширения за счет карты microSD. Если вы считаете, что все это звучит очень знакомо, то это потому, что описанные особенности практически идентичны тем, которые предлагает текущий Lumia 830. Основное отличие заключается в камерах – модель, которая уже доступна на рынке, предлагает 10-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss и технологией PureView, в то время как более дешевая версия, по слухам, будет только с PureView.

RM-1072 уже сертифицирован в Индонезии, так что презентация смартфона теперь просто вопрос времени. Есть большая вероятность, что мы увидим его на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в начале марта в Барселоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.