Mathologica: математика с вашем кармане с официальным приложением для WP

Автор: | 28.01.2015

Mathologica это новое приложение для Windows Phone, которое, вероятно, больше всего оценят студенты, борющиеся с математикой. Приложение является официальной мобильной версией веб-приложения, которое позволяет решать различные типы выражений и математических задач.

Пользовательский интерфейс оптимизирован для большинства смартфонов и, следовательно, делает приложение более удобным в использовании, чем веб-приложение, предназначенное для использования через веб-браузер.

Бесплатный характер Mathologica и способность этого приложения справляться с простыми алгебраическими выражениями и более сложными формулами представляют собой те факторы, которые делают приложение обязательным к загрузке и тестированию, особенно, если вы являетесь студентом и испытываете некоторые проблемы с этой дисциплиной. Тем не менее, не следует рассматривать Mathologica как короткий путь для обхода трудностей, связанных с изучением математики – прежде всего это помощник, который поможет вам понять, как решаются те или иные задачи.

Приложение можно скачать бесплатно в магазине. Ссылка доступна ниже.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.