Слух: Microsoft представит новый флагман ближе к лету и два других Lumia на MWC

Автор: | 31.01.2015

Длительное ожидание нового ведущего смартфона в семействе Lumia может близиться к своему концу, так как согласно источникам сайтов WPDang и Nokia Power User, Microsoft готовится запустить новый флагман в первом полугодии этого года или, более конкретно, в конце мая или начале июня.

Это устройство будет работать под управлением Windows 10, и будет обладать технологией 3D Touch для управления интерфейсом с помощью жестов, не касаясь экрана. По слухам, эта особенность должна была дебютировать еще в прошлом году в смартфоне Lumia McLaren – проект, который в конечном счете был закрыт или перенесен на неопределенное время.

По словам источников, стоящими за этими слухами, Microsoft ускорит прибытие Windows 10 для телефонов, что позволит выпустить новое поколение Windows-смартфонов в первой половине 2015 года.

И наряду с упомянутым высококлассным смартфоном компания представит два других устройства Lumia, которые будут более доступными, при этом их анонс может состояться уже в марте на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Одним из них вполне может быть дешевый вариант Lumia 830, о котором мы говорили на днях, но также может быть, что у Microsoft есть для нас и другие сюрпризы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.