Скриншоты бета-версии нового приложения Translator для Windows Phone

Автор: | 09.02.2015

Сегодня итальянцы с windowsblogitalia опубликовали еще одно эксклюзивное превью: на этот раз они показали обновленное приложение Translator от Microsoft, которое в настоящее время находится в процессе закрытого тестирования, и скачать его пока что могут только сотрудники компании.

Приложение претерпело глубокий «фейслифтинг»: вместо панорамного интерфейса теперь есть статический главный экран со всеми необходимыми кнопками. Здесь же отображаются все последние переводы, причем выполнено это в стиле приложения «Сообщения». Новой функцией является возможность добавить перевод в список избранных.

Экран для выбора языка был объединен (больше нет отдельных для каждого вида перевода) и позволяет быстро выбрать желаемый режим перевода и скачать оффлайн словарь, если таковой имеется.

Режимы перевода также получили обновленный интерфейс, однако приложение лишилось таких особенностей (по крайней мере, их нет в текущей версии), как возможность добавить отдельные функции на главный экран смартфона и возможность скопировать переведенный текст в буфер обмена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.