Временное решение для установки Windows 10 Preview на любой смартфон с WP8.1

Автор: | 18.02.2015

Компания Microsoft выпустила первую предварительную версию Windows 10 for Phones только для нескольких устройств, в результате чего многие пользователи Windows Phone остались без возможности опробовать новую операционную систему (временно). Тем не менее, вскоре после релиза одному разработчику с форума XDA Developers удалось создать метод, который позволяет установить программное обеспечение и на устройства, которые официально не поддерживают первую сборку Windows 10 Technical Preview.

Разработчиком был создан инструмент, который позволяет указать приложению Windows Insider, что пользователь якобы использует Lumia 635, который является одним из поддерживаемых телефонов.

Суда по постам на форуме XDA, пользователи смогли обновить различные модели с Windows Phone 8.1, в том числе HTC 8X, One M8 for Windows и устройства от Huawei. Этот метод обновления не требует, чтобы устройство было оснащено слотом для SD-карты, а значит, что другие Windows-телефоны, такие как Lumia 930, 925 и 920, тоже могут быть обновлены.

Я не будут описывать все шаги процесса обновления неподдерживаемых телефонов, но если вы все же хотите сделать это, посмотрите видео ниже, в котором показаны все этапы процесса.

Временное решение для установки Windows 10 Preview на любой смартфон с WP8.1: 1 комментарий

  1. ИГОРЬ

    На Lumia 735 не получается этого с делать((((( зато Lumia 730 WP10 ДОСТУПНА причем почти одинаковые!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.