Perfect Music, оригинальный и инновационный плеер для Windows Phone 8.1

Автор: | 10.03.2015

Perfect Music – это новый и интересный музыкальный плеер, вероятно, самый оригинальный для Windows Phone. Он предлагает инновационный интерфейс, который ранее мы никогда не видели в приложениях этого типа. Среди всего хочется отметить эффект вращения компакт-диска, которым сопровождается воспроизведение каждой песни.

Как и любой музыкальный плеер, Perfect Music предоставляет доступ к музыкальной библиотеке по альбому, исполнителю, названию песни и жанру. Приложение позволяет создавать списки воспроизведения, отмечать понравившиеся треки и искать тексты песен. Для управления музыкальным проигрывателем поддерживаются жесты, которые позволяют не только переключаться между композициями, но и регулировать уровень громкости.

Еще доступен поиск песен в библиотеке, а также таймер, который может автоматически остановить воспроизведение в заданное время. Пользователь может настроить и фон приложения, выбрав один из девяти имеющихся шаблонов.

Чтобы скачать Perfect Music, перейдите по ссылке ниже. Приложение бесплатное (без баннеров), но заявлена совместимость только с Windows Phone 8.1.

The app was not found in the store. :-(

Perfect Music, оригинальный и инновационный плеер для Windows Phone 8.1: 2 комментария

  1. Vasili Korchebny

    из того, что есть на WP, да, заслуживает внимания. Еще очень сырой и ему, как до неба, до самых худших плееров на Андроид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.