Windows 10 для смартфонов: Скриншоты новой сборки 8.15.12521

Автор: | 16.03.2015

Ресурс windowsmania.pl опубликовал скриншоты новой сборки (8.15.12521) Windows 10 для смартфонов, и благодаря им мы можем взглянуть на новые изменения, которые нас ждут.

Как видно, Microsoft внесла некоторые изменения в пользовательском интерфейсе, сделав его стиль более согласованным с таковым, который получили версии новой ОС для персональных компьютеров и планшетов.

В дополнения к графическим изменениям есть и другие интересные новшества. Во-первых, компания ввела поддержку LED-уведомлений. Неизвестно, будут ли текущие устройства поддерживать эту функцию, но это говорит о том, в следующие смартфоны, очевидно, будет интегрирована поддержка светодиодных уведомлений.

ActionCentre

Также была изменена система управления учетной записью Microsoft. В этой сборке можно удалить основную учетную запись без восстановления телефона к заводским настройкам. При этом, однако, будут удалены все приложения, связанные с этой учетной записью.

AccountDelete

Любители приватности оценят новую функцию «Микрофон» в списке параметров системы, которая позволяет выбрать, каким из установленных приложений можно использовать микрофон.

Microphone

Является ли эта сборка следующей, которая будет выпущена для участников программы Windows Insider, пока остается загадкой, так что следите за обновлениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.