Microsoft представила Hoop by Coloud, новые наушники-вкладыши с пультом управления и эргономичными подушками

Автор: | 26.03.2015

Когда мобильное подразделение Nokia еще не было в составе Microsoft, финны регулярно заключали союзы с различными компаниями, в том числе производителями наушников, чтобы предлагать своим пользователям эксклюзивные модели. Поэтому не удивительно, что Microsoft Mobile продолжила эту практику, объявив наушники Hoop, созданные компанией Coloud и предназначенные для спортсменов и пользователей с активным образом жизни.

Наушники Hoop by Coloud обеспечивают высокую защиту от водных брызг, пота и пыли. Кроме того, их кабель содержит элементы для управления громкостью, ответа и завершения звонков; он также имеет клипсу и светоотражающее покрытие, которое светится в темноте, и его форма предотвращает запутывание в кармане.

Hoop by Coloud

Отличительной особенностью этой гарнитуры является эргономичная форма наушников-вкладышей со специальным опорным кольцом, которое предотвращает их выскальзывание из уха.

С точки зрения технических характеристик наушники предлагают частотный диапазон 20-20 000 Гц, сопротивление 32 Ом, шнур длиной 1.2 м и вес 20.5 г.

Hoop by Coloud

Наушники будут доступны в 3 классических цветах линейки Lumia: оранжевый, зеленый и черный. Официальная цена Hoop by Coloud составит 29 евро в Европе, хотя компания не уточняет, когда они поступят в продажу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.