Telescope: неофициальное приложение Periscope для Windows Phone

Автор: | 28.03.2015

На днях Twitter объявил о своем новом приложении Periscope, с которым компания пытается конкурировать на формирующемся рынке трансляции видео с мобильных устройств и стремиться сместить пионера индустрии: Meerkat.

Официальное приложение доступно исключительно для iOS и у Twitter, кажется, нет планов по запуску версии для Windows Phone, только для Android. Но, к счастью, как часто бывает в таких случаях, к нам на помощь пришел независимый разработчик, который создал приложение под названием Telescope, с помощью которого вы можете получить доступ к различным функциям Periscope со смартфона под управлением Windows Phone.

telescope-1_large

Очевидно, что приложение находится на ранней стадии развития, т.е. предлагает не все функции оригинального приложения от Twitter. На данном этапе Telescope позволяет зарегистрироваться в Periscope, следить за пользователями и смотреть трансляции. Разработчик говорит, что вскоре будут добавлены недостающие функции, в том числе поиск пользователей, просмотр профилей, отправка сообщений и возможность запуска собственных онлайн-трансляций.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.