Windows 10 Mobile в новой галереи скриншотов

Автор: | 28.03.2015

Сегодня Microsoft объявила о расширении списка моделей, совместимых с Windows 10 TP, а вместе с этим в сети появились новые скриншоты, которые дают еще больше оснований для радости поклонникам мобильной платформы от Microsoft.

Во-первых, мобильная версия Windows 10 позволит использовать сторонние приложения в качестве спам-фильтра. Во-вторых, улучшения получил браузер Spartan, который должен быть частью следующей предварительной сборки. Но это еще не все…

Сборка на скриншотах содержит небольшие изменения в интерфейсе многозадачности, улучшенную поддержку нескольких языков на клавиатуре, новый умный номеронабиратель, который может использовать внешнюю базу данных контактов и, как уже было сказано выше, возможность применения сторонних фильтров для текстовых сообщений и звонков.

Что касается Spartan, то наряду с кнопкой обновить/стоп в адресной строке нового браузера теперь есть кнопка для включения режима чтения. Кроме того, в меню были добавлены новые опции, в том числе возможность добавить веб-страницу в список чтения.

Windows 10 Mobile в новой галереи скриншотов: 1 комментарий

  1. саша

    ВСЕМ ПРИВЕТ Я АЛЕКСАНРА 22 Г ИЩУ РАЗВРАТНЫХ ПАРНЕЙ ВИРТ ОБЕН ФОТО И ВИДИО КОГО ЗА ИНТЕРЕСОВАЛА ПИШЕМ 89041542853

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.