RAR & ZIP Reader – Начните работать с архивами действительно удобно!

Автор: | 08.04.2015

RAR & ZIP Reader разработан специально для пользователей Windows Phone, которые ценят по-настоящему качественное программное обеспечение. И будьте уверены, что этот архиватор имеет все, что Вам нужно!

Во-первых, этот архиватор быстро выполняет операции архивирования и распаковки файлов, что значительно экономит личное время. Кроме того, степень сжатия файлов после создания архива будет максимальной, и это позволит Вам увеличить скорость при передаче файлов.

Во-вторых, RAR и ZIP Reader имеет поддержку большого количества действительно актуальных форматов, а это очень важная особенность для хорошего архиватора.

В-третьих, RAR и ZIP Reader имеет простой и дружественный интерфейс. Создавайте и извлекайте архивы очень легко, не прилагая много усилий!

В-четвертых, используя RAR и ZIP Reader, Вы получаете ряд необходимых функций для архиватора.

Функциональность этого приложения позволяет работать с многотомными архивами, извлекать и создавать архивы, защищенные паролем, настраивать параметры сжатия при создании архива, извлекать не только целые архивы, но и отдельные файлы. В целом RAR и ZIP Reader, имеет все необходимые функции, которые позволяют работать с файлами действительно удобно.

И в-пятых, RAR и ZIP Reader имеет стильный дизайн, что несомненно порадует любителей не только качественных, но и красивых программ.

Итоги из вышесказанного:

Если Вы ищите высококачественное приложение для работы с файловыми архивами, Вам обязательно нужно попробовать RAR & ZIP Reader. Это приложение, бесспорно, станет еще одним незаменимым элементом вашей Windows Phone коллекции.

The app was not found in the store. :-(

RAR & ZIP Reader – Начните работать с архивами действительно удобно!: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.