Overkill 3: новый шутер от третьего лица для Windows Phone

Автор: | 28.04.2015

Накануне пользователям Windows Phone стала доступна еще одна качественная игра. Это шутер от третьего лица Overkill 3, созданный теми же самыми ребятами, которые стоят за популярной игрой Tiny Troopers. Для Android и iOS игра доступна уже в течение нескольких недель, но версия для Windows Phone распространяется с лейблом Xbox и, таким образом, позволяет использовать систему ранжирования и цели от Microsoft.

В роли бесстрашного героя вам предстоит пройти через множество перестрелок, чтобы уничтожить орды солдат, которые решили взять под свой контроль всю планету. Столкновения будут происходить во всевозможных окружениях, включая пустыни, города и индустриальные районы, которые выполнены с высоким качеством графики и детализации.

Как и любой уважающий себя шутер, Overkill 3 предлагает огромный арсенал оружия, от классических ружей, штурмовых и снайперских винтовок до футуристических пулеметов.

Игра доступна бесплатно, но поставляется с функцией in-app для приобретения дополнительных возможностей и обновлений. Инсталлятор весит 475 МБ, а сама игра совместима со смартфонами (под управлением Windows Phone 8.x), которые имеют по крайней мере 1 ГБ оперативной памяти.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.