n7player – новое универсальное приложение для прослушивания музыки

Автор: | 08.02.2018

Новый и мощный музыкальный плеер прибыл в магазин приложений для смартфонов с Windows. Он называется n7player и готов предложить оригинальный и инновационный интерфейс, а также передовые возможности.

n7player может играть наиболее распространенные форматы аудиофайлов, включая те, которые хранятся на карте памяти. Он поддерживает автоматическую загрузку обложек, скробблинг в Last.fm и «быстрый поиск», который позволяет находить только любимые песни или исполнителей, содержащихся в музыкальной библиотеке.

В настоящее время приложение находится в стадии бета-версии, имеет только английский язык интерфейса и предлагает не все функции, имеющиеся в версии для Android. Но это хорошее начало и даже на данном этапе n7player являет собой хорошую альтернативу Xbox Music и другим сторонним музыкальным проигрывателям.

Очень странно, но для ПК и планшетов с Windows приложение доступно для бесплатного скачивания, в то время как версия для Windows Phone стоит 109 рублей, хотя и доступна пробная версия. Если вы заинтересованы, вот ссылки для загрузки:

The app was not found in the store. :-(
The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.