Лунный Посевной Календарь – смотрите/составляйте план посадочных работ на огороде в соответствии с фазой луны

Автор: | 08.02.2018

Ни один человек не зависит от лунного календаря так, как зависит от него садовод или огородник. Хотите, чтобы урожай-2018 побил все рекорды? Оцените новое мобильное приложение – посевной календарь, который вовремя проинформирует огородника о благоприятных датах для посадки и ухода за овощными культурами.

Лунный календарь огородника составлен в виде компактной таблицы с указанием даты, лунной фазы и основных рекомендаций по посадке овощей на каждый день огородного сезона. Так, пользователь найдёт ответы на многие насущные вопросы:

  • В какие дни высаживать клубневые культуры?
  • Какие растения «благосклонны» к посадке на растущую или убывающую луну?
  • Когда сажать капусту, перец или помидоры?
  • Какие даты неблагоприятны для работ на приусадебном участке?
База растений

Планируете вырастить щедрый урожай томатов, картофеля, лука или других вкусных и полезных овощей? Лунный календарь на май для мобильных устройств содержит полную базу огородных культур с иллюстрациями, основной информацией и подробными рекомендациями по посадке и уходу. Программа позволяет без проблем отслеживать благоприятные дни для работы с растениями, составлять план посева и график огородных работ на протяжении всего сезона.

Для удобства пользователя имеется фильтр с возможностью быстрого поиска культур по первым буквам. Функция «Мой огород» позволит составить персональное расписание садово-огородных работ на весь год.

wp_ss_20150424_0001

Агротехника

У огородников появился незаменимый помощник – новое мобильное приложение, представляющее не только самый подробный лунный календарь, но и удобный график агротехнических работ для овощных культур.

Просто выберите интересующую вас дату, и программа моментально предложит всю важную информацию, касающуюся посадки и выращивания рассады, полива, ухода за любыми видами и сортами огородных растений. Приложение имеет удобный интерфейс и функцию напоминаний, которые дают возможность всегда быть в курсе событий, не отвлекаясь от любимых грядок.

Мой огород

Хотите узнать, как вырастить помидоры, урожай кабачков, картофеля или любых других овощных культур на собственном дачном участке? Оцените одну из самых удобных функций нового мобильного приложения для огородников.

Отметьте интересующие вас растения и получайте ежедневную актуальную информацию по уходу и агротехническим работам для выбранных овощей и других огородных культур. В вашем распоряжении – ежедневно обновляющийся план посева и персональный лунный календарь огородника на весь год. Имеется удобная функция «напоминалок» о запланированных работах.

Напоминания

Жизнь огородника насыщена и расписана буквально по дням. Благодаря новой программе-посевному календарю, мимо вас не пройдёт ни одна важная для вашего приусадебного хозяйства дата. Воспользуйтесь функцией «Мой огород», отметив интересующие вас растения, и приложение своевременно вышлет смс-напоминание на мобильный телефон.

Напоминания о запланированных работах на сегодня, завтра и три ближайших календарных дня приходят заблаговременно. При этом пользователь сам выбирает точное время получения текстовых уведомлений и настраивает удобный график персональной «огородной рассылки».

Протестируйте новую функцию, и вы больше не пропустите самые благоприятные сроки посадки картофеля, а также других овощей и зелени.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.