Leo’s Fortune – помогите Леопольду найти его сокровище

Автор: | 06.02.2018

Игра получила массу наград в магазине App Store и после демонстрации на Google I/O появилась в Play Market. Теперь игра доступна в магазине Microsoft. Сюжет повествует нам о приключениях пушистого шарика с усами по имени Леопольд, который ищет загадочного вора, похитившего его золото. Все уровни были нарисованы вручную, после чего преобразовывались в программный код. Путешествовать вы будете по красивейшим локациям, начиная от болотистых лесов и заканчивая засушливой пустыней.

Главная цель игры проста – пройти уровень и остаться в живых. На всем пути вам придется преодолевать различные препятствия и ловушки, все они основаны на великолепной физике, так что проходить их одно удовольствие. Всего в игре доступно 24 приключенческих уровня, разбитых на разные категории.

На протяжении всего путешествия вам будут доступны бонусы в виде монет, а после прохождения уровня вам так же будет дана результативная таблица с количеством собранных монет, использованных жизней и общего времени игры.

Управление представлено в нескольких режимах: касанием и экранными кнопками. В правом нижнем углу доступны прыжок и резкое снижение. Помимо этих действий, главный герой умеет летать и даже пролазить в узких тоннелях. Графика выполнена на 10 баллов, как и звуковое сопровождение. Для полного погружения в атмосферу игры, рекомендуется играть в наушниках.

Leo's Fortune однозначно является одним из лучших платформеров в Windows Store . Стоимость игры составляет 289 рублей, цена более чем оправдана, но бесплатная демо-версия недоступна. Игра распространяется как универсальное приложение, т.е. одна доступна как для смартфонов с Windows Phone, так и для планшетов и компьютеров с Windows.

The app was not found in the store. :-(
The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.