Windows Phone Recovery Tool 2.1.0: улучшена поддержка смартфонов Lumia

Автор: | 06.02.2018

Windows Phone Recovery Tool – это инструмент, который является ценным ресурсом для пользователей, обновивших свои смартфоны до предварительной версии Windows 10 Mobile, поскольку именно он в случае чего позволяет вернуть программную платформу устройства назад к Windows Phone 8.1. Это средство также может использоваться теми, кто просто желает восстановить заводские настройки смартфона по любой другой причине.

Сегодня Microsoft выпустила новое обновление для Windows Phone Recovery Tool. В новой версии 2.1.0, помимо коррекции незначительных ошибок, была улучшена поддержка смартфонов Lumia, которые не запускаются, теряют связь и т.д.

snag-0000

Как сообщает компания, Windows Phone Recovery Tool можно использовать для восстановления устройства, которое больше не загружается или проявляет другие проблемы с программным обеспечением. Инструмент возвращает смартфон к жизни путем переустановки операционной системы (устанавливается последняя официально доступная версия) с удалением всех данных и восстановлением заводских настроек.

Скачать последнюю версию можно по этой ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.