Runtastic Six Pack – ваш виртуальный тренер для тренировки мышц брюшного пресса

Автор: | 23.02.2018

Пользователи Windows Phone, которые провели зиму и весну за компьютером, следя за развитием Windows 10, возможно, ищут способ исправить последствия сидячего образа жизни, особенно в связи с приходом летнего периода, когда походы на пляж неизбежны.

Runtastic предлагает свое решение, не волшебное конечно, но очень полезное, если вы – шутки в сторону – готовы пройти специальную подготовку вашего тела. Речь идет о приложении Runtastic Six Pack, которое с недавних пор стало доступно в магазине для Windows Phone.

Runtastic Six Pack станет вашим виртуальным тренером, который проведет вас через упражнения с голосовыми подсказками (указаний на русском языке, увы, пока нет). В вашем распоряжении будет более 50 видео высокой четкости для наглядной иллюстрации тренировок, три уровня сложности и настраиваемый план тренировок. Не на последнем месте возможность отслеживать прогресс и функции для «хвастовства» достигнутыми результатами в социальных сетях. Что касается упражнений, то вам предстоит выполнять различные вариации скручиваний и многие другие.

Приложение можно скачать бесплатно, но определенные функции доступны только в полной версии.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.