Игра Hitman GO доступна по сниженной цене

Автор: | 22.02.2018

Разработчики игр Square Enix снизили цену на Hitman GO для Windows Phone до 59 рублей. Скидка очень внезапная, если учесть, что дебют игры в магазине от Microsoft состоялся примерно месяц назад по цене 280 рублей.

На данный момент не ясно, будет ли эта цена в итоге окончательной, или это просто ограниченное по времени предложение. В любом случае, лучше не тратить время зря и купить игру прямо сейчас, тем более что это универсальное приложение, а значит, купив ее на смартфоне, вы сможете бесплатно скачать ее на ПК или планшете с Windows 8.1.

Для тех, кто не знаком, Hitman GO представляет собой захватывающую стратегическую игру, которая предлагает решить ряд головоломок в пределах уровней, которые выполнены в дизайне, вдохновленным классическими настольными играми. В роли Агента 47 вам придется планировать и осуществлять эффективные стратегии по ликвидации своих целей. Чтобы добиться в этом успеха, в вашем распоряжении будут различные способы маскировки, снайперские винтовки и многое другое.

Игра совместима с Windows Phone 8.x и работает на смартфонах с 512 МБ RAM и выше.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.