Microsoft купил Talko

Автор: | 14.02.2018

Microsoft объявил о приобретении Talko – инновационного мобильного приложения для бизнес-коммуникации. Сотрудники купленной компании присоединяться к команде Skype для совместной работы над проектом.

Гурдип Синх Полл (корпоративный вице-президент департамента Information Platform & Experience в Microsoft) написал в своем блоге:

«Я рад сообщить, что сегодня Talko стал частью Microsoft… В соответствии с заключенным соглашением, сотрудники Talko присоединятся к команде Skype. Все вместе, используя новую технологию и новые силы, мы сможем сделать программу еще более функциональными и совершенными».

Организация также объявила о своем присоединении к Microsoft, разместив на своем официальном сайте обращение к пользователям:

«Сегодня Microsoft приобрел Talko, с тем чтобы вдохнуть новую жизнь в разработку Skype.

Став частью команды Skype, мы выведем технологию программы на следующий уровень и сделаем все возможное, чтобы лучшие из наших инноваций нашли применение в гораздо большей области по сравнению с текущим моментом. Мы глубоко признательны за то, что столь многие из вас остались верны Talko, вкладывая свое время и репутацию в то, чтобы убедить друзей и коллег присоединиться к вам в использовании нашего продукта.

Огромное вам спасибо – от каждого из нас».

Закрытие компании ожидается ближе к марту следующего года. В течение всего оставшегося времени у пользователей будет возможность перенести все сообщения из Talko в Skype.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.