Файтер Gods Of Rom от Gameloft получил обновление

Автор: | 18.07.2016

Великолепная игра с комбинациями файтинга и стратегии «Gods of Rome» от Gameloft's получила обновление до версии 1.3.0.10.

Задача игроков Gods of Rome заключается в том, чтобы привести могучих воинов мира в борьбе с древним злом, которое угрожает поработить их души.

В игре присутствуют такие персонажи, как Зевс, Спартак, Атлас. В игре есть три ресурса – монеты, энергия и кристаллы. Для роста от битвы к битве необходима энергия. Ее лимит увеличивается, когда достигает максимума. Энергия восполняется со временем, либо же можно применять различные вещи, чтобы увеличивать запасы сил. Эти предметы появляются во время игры.

Монеты зарабатываются в сражениях и применяются для продвижения персонажей и поиска коллег по игре.

Кристаллы дают возможность получить какой-либо интересный контент, их можно получить при прохождении.

Непревзойденная NEXT-GEN 3D графика полностью погружает в виртуальный мир, предлагая лучшиу 3D-графику, которая только возможна на Windows.

Как игрок, у вас есть возможность выбирать, апгрейдить и управлять богами, монстрами, героями и другими мифическими воинами в борьбе с темной силой, которая угрожает всему миру!

Зевс, Аид, Вулкан, Атлас, Спартак, Медуза, и многие другие римские и греческие боги. Это самый мощный сход воинов, который мир когда-либо видел!

Путешествие через самые удивительные места древнего мира: гора Олимп, руины Помпеи, Колизей и многое другое!

Исследуйте увлекательные карты мира, где вас ждут новые противники, чтобы бросить вызов и продемонстрировать свои боевые навыки.

Приступайте к  игре, чтобы одолеть злого монстра Тенеброуса, который нашел артефакт, известный как судно Хаоса.

Участвуйте в PvP Событии, чтобы посоревноваться со своими соперниками, получить призы, модернизировать своих богов новыми возможностями и подняться в топ-рейтинг игроков!

Разблокируйте мистические призы!

Обновление приносит и новый режим игры, который позволяет пользователям создать альянс с другими игроками, и добавляет новую египетскую арену.

Также советуем обратить внимание на игру Pokemon GO. На сайте http://pdalife.ru/pokmon-go-android-a21980.html вы можете прочитать подробности об этом увлекательном экшене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.