Redmi Note 7 дебютирует с 48 Мп камерой

Автор: | 10.01.2019

Создатель - Anna;
Генеральный директор Xiaomi, представил сейчас Redmi Note 7 - 1-ый телефон, который является частью новейшего суббренда Redmi. В телефоне установлена ​​48-мегапиксельная камера с детектором Sony IMX586, чипсетом Snapdragon 660, огромным экраном и батареей. Стоимость телефона начинается от $ ​​150.

6,3-дюймовый ЖК-дисплей обустроен каплевидным вырезом для селфи и стеклом Gorilla Glass. Разрешение Full HD + и соотношение экрана к телу 84%. Чипсет Qualcomm, незначительно староват, но все еще довольно резв, и его <span class="wp-tooltip" title="центральное устройство (либо комплекс устройств) ЭВМ (Электронная вычислительная машина — комплекс технических средств, предназначенных для автоматической обработки информации в процессе решения вычислительных и информационных задач) (либо вычислительной системы) которое делает арифметические и логические операции данные программкой преобразования инфы управляет вычислительным действием и коор работает на частоте 2,2 ГГц. Для Redmi Note 7 предвидено три композиции памяти - 3/32 ГБ, 4/64 ГБ и 6/64 ГБ, также есть разъем для карт памяти microSD.

Основная камера имеет разрешение 48 Мп, но благодаря фильтру Quad-bayer его лучше употреблять для вывода 12-мегапиксельных изображений с большенными пикселями 1,6 мкм и HDR. Существует доп 5-Мп шутер для искусственного ума и портретного режима.

Аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает Qualcomm Quick Charge 4. Redmi Note 7 имеет порт USB-C и поставляется с обыденным зарядным устройством 5 В/2 А, но вы сможете добавить блок резвой зарядки в собственный набор. Это активирует характеристики зарядки 9 В/2 А, которые, по словам Лей Джуна, пополнят телефон от 0 до 100 за 1 час 43 минут. Подготовительные заказы уже начались, поставки запланированы на 15 января.

Источник: https://megaobzor.com/Redmi-Note-7-debutiruet-s-48-Mp-kameroi.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.