Xiaomi запускает Mi Soundbar вместе с двумя новыми телевизорами по привлекательной цене

Автор: | 11.01.2019

Создатель - Anna;
В Индии Xiaomi представила два новейших телека и акустику Mi SoundBar.

Во-1-х, это Mi LED TV 4X PRO 55 с панелью HDR 4K, динамиками 20 Вт, пользовательским интерфейсом Xiaomi PatchWall на базе ОС Android TV и новеньким 64-разрядным четырехъядерным микропроцессором Amlogic с 2 ГБ оперативки, 8 ГБ памяти и усовершенствованной обработкой изображений. Эта модель оценена в $ 568.

иной - Mi LED TV 4A PRO 43 с экраном 1080p, динамиками 20 Вт, интерфейсом PatchWall и четырехъядерным микропроцессором Amlogic с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти. Эта модель оценена в $ 327. Новинки владеют поддержкой всех современных технологий по симпатичной стоимости, аналоги от Самсунг, LG и Sony стоят приблизительно в 2 – 3 раза больше.

Чтоб получить полный диапазон наслаждения от просмотра кинофильмов и телесериалов, вкупе с телевизорами в продажу запустили звуковую панель Xiaomi TV Soundbar, которая доступна для покупки раздельно за $70. Она имеет восемь драйверов, состоящих из 2-ух твитеров, 2-ух сабвуферов и 4 пассивных излучателей, любой из которых питается от усилителя мощностью 28 Вт. Звуковая панель воспринимает оптические, коаксиальные, RCA и линейные входы. Он также имеет Блютуз 4.2 для беспроводной связи. В целом, это похоже на отлично обдуманную, доступную звуковую панель для базисного прослушивания, но относительно маленький уровень мощности.
Новинки будут доступны только через магазины Mi.com и Mi Home, начиная с 16 января.

Источник: https://megaobzor.com/Xiaomi-zapuskaet-Mi-Soundbar-vmeste-s-dvumja-novimi-televizorami-po-privlekatelnoi-cene.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.