Текстовые сообщения на морозе теперь не роскошь

Автор: | 12.01.2019

Создатель - Anna;
Когда Стив Джобс пришел к выводу, что пальцы - наиболее естественный метод взаимодействия для iPhone, чем стилус, это привело к компромиссу: всякий раз, когда для вас необходимо вести взаимодействие с телефоном, вы должны снять перчатки и коснуться экрана. Большая часть перчаток дают сенсорные способности лишь одним либо 2-мя пальцами, в то время как современные телефоны были разработаны с учетом мультитач.

Mujjo Smartphone Gloves - это модернизированная пара перчаток разработана таковым образом, чтоб обеспечить оригинальное видение Джобса, когда люди могут употреблять всю руку, чтоб вести взаимодействие с телефоном и держать пальцы в тепле. Они бывают 4 размеров - мелкие, средние, огромные и весьма огромные.

чувствительность к прикосновению с перчатками Mujjo фактически безупречна. Они работают не только лишь с сенсорными экранами телефонов, планшетов и умных часов, да и с сенсорными клавишами, к примеру на входах с управляемым доступом. Очевидно, они не совместимы со считывателями отпечатков пальцев.

Источник: https://megaobzor.com/Tekstovie-soob-enija-na-moroze-teper-ne-roskoSh.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.