Появились характеристики Bluebird BM180

Автор: | 20.01.2014

Несколько дней назад в сети появились сообщения о корейском смартфоне Bluebird BM180, который может работать или на Android, или на Windows Phone. Я писал о нем здесь. Стоит уточнить, что это устройство не обладает функцией двойной загрузки, так что покупатели могут заказать его только под управлением одной из этих ОС.

Теперь нам стали доступны и данные о технических характеристиках BM180. Примечательно, что потребители могут выбрать не только операционную систему, но аппаратные компоненты. Итак, устройство оснащается 1 или 2 Гб оперативной памяти, 8 или 16 Гб встроенной памяти, и 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 или 1920 х 1080 пикселей. Кроме того, аппарат может оснащаться аккумулятором на 3000 мАч или на 4500 мАч.

Среди остальных характеристик: Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE и HSPA +, сканер штрих-кодов и кард-ридер, основная 8-мегапиксельная и HD-фронтальная камеры, слот для карт MicroSD и интерфейс MicroUSB. В качестве процессора используется двухъядерный Cortex A-15 и, как я уже говорил, покупатели могут выбрать между Windows Phone 8 и Android 4.2.2.

В пресс-релизе компании Bluebird указано, что устройство будут приобретать крупные ритейлеры из США для своих сотрудников, так что устройство создано для корпоративного сектора, а не для массового потребителя.

Источник: WMPoweruser

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.