Изображения Nokia Lumia 929 в чехле от Incipio

Автор: | 05.01.2014

В ожидании своей официальной премьеры, смартфон Nokia Lumia 929 под кодовым названием Icon сделал еще одно появление в интернете. На этот раз он был замечен на сайте компании Incipio, которая специализируется на производстве аксессуаров для мобильных устройств.

Не дожидаясь официального анонса Incipio разместила на своем сайте несколько изображений смартфона, на которых он облечен в стильный защитный чехол.

Nokia Lumia IconNokia-Lumia-929-aka-Lumia-Icon

Изображения предоставили нам подтверждение некоторых из особенностей Nokia Lumia 929, в том числе наличие двойной светодиодной вспышки и отдельной кнопки для запуска камеры.

Nokia Lumia 929Lumia 929

Напомню, Lumia 929 готовится для рынка США. Если конкретнее, то он будет запущен для клиентов мобильного оператора Verizon. Анонс устройства ожидался в конце 2013 г., но, очевидно, он так и не состоялся. Возможно, задержка связана со сделкой между Nokia и Microsoft. Так или иначе, Nokia Lumia 929 предложит 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2.2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, поддержку LTE, 20-мегапиксельную камеру с технологией PureView и Windows Phone 8 Update 3 в качестве ОС.

Источник: Nokia Power User

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.